Владыка Варфоломей приветствовал участников заседания Общественной палаты Новосибирской области
23 июня в Новосибирске состоялось первое пленарное заседание нового — девятого — созыва Общественной палаты региона. Митрополит Новосибирский и Бердский Варфоломей сердечно приветствовал участников первого пленарного заседания.
